RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 205, номер 6, страницы 1284–1285 (Mi dan37079)  

МАТЕМАТИКА

Редуктивность равномерных структур

А. А. Иванов

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (341 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 16.12.1971

Образец цитирования: А. А. Иванов, “Редуктивность равномерных структур”, Докл. АН СССР, 205:6 (1972), 1284–1285

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva72}
\by А.~А.~Иванов
\paper Редуктивность равномерных структур
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 205
\issue 6
\pages 1284--1285
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37079}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0383359}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0261.54022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37079
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v205/i6/p1284

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020