RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 205, номер 6, страницы 1313–1315 (Mi dan37088)  

МАТЕМАТИКА

Гармонические отображения областей, ограничиваемых сферами

А. Янушаускас

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (459 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 20.01.1972

Образец цитирования: А. Янушаускас, “Гармонические отображения областей, ограничиваемых сферами”, Докл. АН СССР, 205:6 (1972), 1313–1315

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yan72}
\by А.~Янушаускас
\paper Гармонические отображения областей, ограничиваемых сферами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 205
\issue 6
\pages 1313--1315
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37088}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0310211}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0259.31006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37088
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v205/i6/p1313

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020