RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 205, номер 6, страницы 1320–1323 (Mi dan37090)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Неканонические формы уравнения

Д. А. Кожевников, Ш. К. Насибуллаев

Институт нефтехимической и газовой промышленности им. И. М. Губкина, г. Москва

Полный текст: PDF файл (454 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 539.125+523.4
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 21.01.1972

Образец цитирования: Д. А. Кожевников, Ш. К. Насибуллаев, “Неканонические формы уравнения”, Докл. АН СССР, 205:6 (1972), 1320–1323

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KozNas72}
\by Д.~А.~Кожевников, Ш.~К.~Насибуллаев
\paper Неканонические формы уравнения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 205
\issue 6
\pages 1320--1323
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37090}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0309492}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37090
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v205/i6/p1320

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020