Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 1, страницы 11–12 (Mi dan37094)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Априорная оценка решения задачи Коши с данными на времениподобной поверхности для параболического уравнения 2-го порядка и связанные с нею теоремы единственности

Б. К. Амонов, С. П. Шишатский

Вычислительный центр СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (209 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: Г. И. Марчук
Поступила в редакцию: 18.02.1972

Образец цитирования: Б. К. Амонов, С. П. Шишатский, “Априорная оценка решения задачи Коши с данными на времениподобной поверхности для параболического уравнения 2-го порядка и связанные с нею теоремы единственности”, Докл. АН СССР, 206:1 (1972), 11–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AmoShi72}
\by Б.~К.~Амонов, С.~П.~Шишатский
\paper Априорная оценка решения задачи Коши с данными на времениподобной поверхности для параболического уравнения
2-го порядка и связанные с нею теоремы единственности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 1
\pages 11--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37094}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0350203}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0264.35038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37094
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i1/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Рудерфер, “О нулях решений некоторого класса аналитических систем”, Матем. сб., 106(148):4(8) (1978), 544–553  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Ruderfer, “On the zeros of the solutions of a class of analytic systems”, Math. USSR-Sb., 35:2 (1979), 207–217  crossref  isi
    2. А. С. Белоносов, М. А. Шишленин, “Задача продолжения для параболического уравнения с данными на части границы”, Сиб. электрон. матем. изв., 11 (2014), 22–34  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021