Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 1, страницы 17–20 (Mi dan37096)  

МАТЕМАТИКА

О функционалах с чебышевской устойчивостью

Е. В. Вороновская

Ленинградский электротехнический институт связи им. М. А. Бонч-Бруевича

Полный текст: PDF файл (429 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 23.01.1972

Образец цитирования: Е. В. Вороновская, “О функционалах с чебышевской устойчивостью”, Докл. АН СССР, 206:1 (1972), 17–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vor72}
\by Е.~В.~Вороновская
\paper О функционалах с чебышевской устойчивостью
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 1
\pages 17--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37096}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0313690}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0264.41011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37096
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i1/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021