Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 1, страницы 25–26 (Mi dan37098)  

МАТЕМАТИКА

Большие уклонения для сумм независимых одинаково распределенных случайных величин

С. В. Нагаев

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (173 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.214
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 18.12.1971

Образец цитирования: С. В. Нагаев, “Большие уклонения для сумм независимых одинаково распределенных случайных величин”, Докл. АН СССР, 206:1 (1972), 25–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nag72}
\by С.~В.~Нагаев
\paper Большие уклонения для сумм независимых одинаково распределенных случайных величин
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 1
\pages 25--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37098}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0315766}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0269.60024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37098
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i1/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021