Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 2, страницы 273–276 (Mi dan37116)  

МАТЕМАТИКА

О факторизации непрерывных оператор-функций относительно контура в банаховых алгебрах

И. Ц. Гохбергab, Ю. Лайтерерab

a Институт математики с вычислительным центром Академии наук MСCP
b Кишиневский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (588 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.55
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 19.01.1972

Образец цитирования: И. Ц. Гохберг, Ю. Лайтерер, “О факторизации непрерывных оператор-функций относительно контура в банаховых алгебрах”, Докл. АН СССР, 206:2 (1972), 273–276

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GohLai72}
\by И.~Ц.~Гохберг, Ю.~Лайтерер
\paper О факторизации непрерывных оператор-функций относительно контура в банаховых алгебрах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 2
\pages 273--276
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37116}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0313858}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0269.47011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37116
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i2/p273

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021