Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 2, страницы 287–290 (Mi dan37120)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Необходимые условия корректности задачи Коши для нестрого гиперболических уравнений

В. М. Петков

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (428 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 18.02.1972

Образец цитирования: В. М. Петков, “Необходимые условия корректности задачи Коши для нестрого гиперболических уравнений”, Докл. АН СССР, 206:2 (1972), 287–290

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet72}
\by В.~М.~Петков
\paper Необходимые условия корректности задачи Коши для нестрого гиперболических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 2
\pages 287--290
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37120}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0318703}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0265.35015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i2/p287

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Я. Иврий, В. М. Петков, “Необходимые условия корректности задачи Коши для нестрого гиперболических уравнений”, УМН, 29:5(179) (1974), 3–70  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Ivrii, V. M. Petkov, “Necessary conditions for the Cauchy problem for non-strictly hyperbolic equations to be well-posed”, Russian Math. Surveys, 29:5 (1974), 1–70  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021