RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 2, страницы 293–296 (Mi dan37122)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Единственность решения обратной задачи в случае уравнения второго порядка с нераспадающимися краевыми условиями. Регуляризованные суммы части собственных чисел. Факторизация характеристического определителя

В. А. Садовничий

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (465 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.35
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 07.02.1972

Образец цитирования: В. А. Садовничий, “Единственность решения обратной задачи в случае уравнения второго порядка с нераспадающимися краевыми условиями. Регуляризованные суммы части собственных чисел. Факторизация характеристического определителя”, Докл. АН СССР, 206:2 (1972), 293–296

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sad72}
\by В.~А.~Садовничий
\paper Единственность решения обратной задачи в случае уравнения второго порядка с нераспадающимися краевыми
условиями. Регуляризованные суммы части собственных чисел. Факторизация характеристического определителя
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 2
\pages 293--296
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37122}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0318564}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0267.34018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37122
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i2/p293

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Гусейнов, И. М. Набиев, “Решение одного класса обратных краевых задач Штурма–Лиувилля”, Матем. сб., 186:5 (1995), 35–48  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Guseinov, I. M. Nabiev, “Solution of a class of inverse boundary-value Sturm–Liouville problems”, Sb. Math., 186:5 (1995), 661–674  crossref  isi
    2. A. M. Akhtyamov, V. A. Sadovnichy, Ya. T. Sultanaev, “Generalizations of Borg's uniqueness theorem to the case of nonseparated boundary conditions”, Eurasian Math. J., 3:4 (2012), 10–22  mathnet  mathscinet  zmath
    3. A. M. Akhtyamov, V. A. Sadovnichy, Ya. T. Sultanaev, “Inverse problem for the diffusion operator with symmetric functions and general boundary conditions”, Eurasian Math. J., 8:1 (2017), 10–22  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019