Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 3, страницы 532–534 (Mi dan37136)  

МАТЕМАТИКА

Системы полиномов многих переменных – частные решения некоторого класса линейных самосопряженных поливолновых уравнений

М. Н. Огюзторелиa, Д. И. Манжеронb

a Университет провинции Альберта, Канада
b Ясский политехнический институт, Социалистическая Республика Румыния

Полный текст: PDF файл (348 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 06.04.1972

Образец цитирования: М. Н. Огюзторели, Д. И. Манжерон, “Системы полиномов многих переменных – частные решения некоторого класса линейных самосопряженных поливолновых уравнений”, Докл. АН СССР, 206:3 (1972), 532–534

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OguMan72}
\by М.~Н.~Огюзторели, Д.~И.~Манжерон
\paper Системы полиномов многих переменных -- частные решения некоторого класса линейных
самосопряженных поливолновых уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 3
\pages 532--534
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37136}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0312061}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0264.35016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37136
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i3/p532

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021