Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 3, страницы 535–537 (Mi dan37137)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О росте по кривым рядов с пропусками и рядов с вещественными коэффициентами, редко меняющими знак

А. И. Павлов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (289 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.52
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 15.02.1972

Образец цитирования: А. И. Павлов, “О росте по кривым рядов с пропусками и рядов с вещественными коэффициентами, редко меняющими знак”, Докл. АН СССР, 206:3 (1972), 535–537

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav72}
\by А.~И.~Павлов
\paper О росте по кривым рядов с пропусками и рядов с вещественными коэффициентами, редко меняющими знак
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 3
\pages 535--537
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37137}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0315127}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0262.30003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37137
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i3/p535

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. С. Павлов, “Об одномерном рассеянии плоских волн на произвольном потенциале”, ТМФ, 16:1 (1973), 105–115  mathnet  zmath; B. S. Pavlov, “On the one-dimensional scattering of plane waves on an arbitrary potential $q$, $q(x)=0$, $x<0$”, Theoret. and Math. Phys., 16:1 (1973), 706–713  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021