Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 3, страницы 542–544 (Mi dan37139)  

МАТЕМАТИКА

О полных группах целочисленных автоморфизмов положительных квадратичных форм

С. С. Рышков

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (545 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.82+511
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 08.02.1972

Образец цитирования: С. С. Рышков, “О полных группах целочисленных автоморфизмов положительных квадратичных форм”, Докл. АН СССР, 206:3 (1972), 542–544

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rys72}
\by С.~С.~Рышков
\paper О полных группах целочисленных автоморфизмов положительных квадратичных форм
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 3
\pages 542--544
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37139}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0316594}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0266.10025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37139
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i3/p542

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021