Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 3, страницы 545–548 (Mi dan37140)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О линеаризации системы дифференциальных уравнений в окрестности особой точки

В. С. Самовол

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (461 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.92
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 11.02.1972

Образец цитирования: В. С. Самовол, “О линеаризации системы дифференциальных уравнений в окрестности особой точки”, Докл. АН СССР, 206:3 (1972), 545–548

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sam72}
\by В.~С.~Самовол
\paper О линеаризации системы дифференциальных уравнений в окрестности особой точки
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 3
\pages 545--548
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37140}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0315202}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0275.34036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37140
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i3/p545

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Р. Белицкий, “Контрпример к гладкой линеаризации”, Функц. анализ и его прил., 10:2 (1976), 65–66  mathnet  mathscinet  zmath; G. R. Belitskii, “A counterexample to smooth linearization”, Funct. Anal. Appl., 10:2 (1976), 135–137  crossref
    2. Г. Р. Белицкий, “Эквивалентность и нормальные формы ростков гладких отображений”, УМН, 33:1(199) (1978), 95–155  mathnet  mathscinet  zmath; G. R. Belitskii, “Equivalence and normal forms of germs of smooth mappings”, Russian Math. Surveys, 33:1 (1978), 107–177  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021