RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 3, страницы 549–551 (Mi dan37141)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Отклонение частных сумм ряда Фурье на классах функций Гёльдера двух переменных

А. И. Степанец

Институт математики АН УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (323 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.51:519.5
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 21.02.1972

Образец цитирования: А. И. Степанец, “Отклонение частных сумм ряда Фурье на классах функций Гёльдера двух переменных”, Докл. АН СССР, 206:3 (1972), 549–551

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste72}
\by А.~И.~Степанец
\paper Отклонение частных сумм ряда Фурье на классах функций Гёльдера двух переменных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 3
\pages 549--551
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37141}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0316971}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0264.42019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37141
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i3/p549

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Степанец, “Оценки отклонений частных сумм Фурье на классах непрерывных периодических функций многих переменных”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:5 (1980), 1150–1190  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Stepanets, “Estimates of the deviations of partial Fourier sums on classes of continuous periodic functions of several variables”, Math. USSR-Izv., 17:2 (1981), 369–403  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020