Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 3, страницы 559–562 (Mi dan37144)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О плотности топологических пространств

Б. Шапировский

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (623 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 04.01.1972

Образец цитирования: Б. Шапировский, “О плотности топологических пространств”, Докл. АН СССР, 206:3 (1972), 559–562

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha72}
\by Б.~Шапировский
\paper О плотности топологических пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 3
\pages 559--562
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37144}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0383331}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0274.54003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37144
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i3/p559

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Малыхин, “Топология и форсинг”, УМН, 38:1(229) (1983), 69–118  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Malykhin, “Topology and forcing”, Russian Math. Surveys, 38:1 (1983), 77–136  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021