Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 4, страницы 784–787 (Mi dan37155)  

МАТЕМАТИКА

Об одной системе уравнений, связанной с операцией обобщенного сдвига

Р. Я. Грабовская

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (401 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.4:517:513.88
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 23.02.1972

Образец цитирования: Р. Я. Грабовская, “Об одной системе уравнений, связанной с операцией обобщенного сдвига”, Докл. АН СССР, 206:4 (1972), 784–787

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gra72}
\by Р.~Я.~Грабовская
\paper Об одной системе уравнений, связанной с операцией обобщенного сдвига
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 4
\pages 784--787
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37155}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0322378}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0266.35057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37155
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i4/p784

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021