Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 4, страницы 792–795 (Mi dan37157)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О факторизации интегральных операторов

Н. Б. Енгибарянa, М. А. Мнацаканянb

a Институт математики АН АрмССР, г. Ереван
b Бюраканская астрофизическая обсерватория

Полный текст: PDF файл (420 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.56+517.9
Статья представлена к публикации: В. А. Амбарцумян
Поступила в редакцию: 26.02.1972

Образец цитирования: Н. Б. Енгибарян, М. А. Мнацаканян, “О факторизации интегральных операторов”, Докл. АН СССР, 206:4 (1972), 792–795

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EngMna72}
\by Н.~Б.~Енгибарян, М.~А.~Мнацаканян
\paper О факторизации интегральных операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 4
\pages 792--795
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37157}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0338719}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0263.47041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37157
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i4/p792

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Б. Енгибарян, А. А. Арутюнян, “Интегральные уравнения на полупрямой с разностными ядрами и нелинейные функциональные уравнения”, Матем. сб., 97(139):1(5) (1975), 35–58  mathnet  mathscinet  zmath; N. B. Engibaryan, A. A. Arutyunyan, “Integral equations on the half-line with difference kernels and nonlinear functional equatons”, Math. USSR-Sb., 26:1 (1975), 31–54  crossref
    2. Н. Б. Енгибарян, “Перенос излучения в сферически-симметричной среде”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:10 (1999), 1730–1739  mathnet  mathscinet  zmath; N. B. Engibaryan, “Radiative transfer in a spherically symmetric medium”, Comput. Math. Math. Phys., 39:10 (1999), 1660–1669
    3. Н. Б. Енгибарян, “Постановка и решение некоторых задач факторизации интегральных операторов”, Матем. сб., 191:12 (2000), 61–76  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. B. Engibaryan, “Setting and solving several factorization problems for integral operators”, Sb. Math., 191:12 (2000), 1809–1825  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021