Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 4, страницы 808–810 (Mi dan37161)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Распространение теории Фавара на случай системы линейных дифференциальных уравнений с неограниченными почти-периодическими по Левитану коэффициентами

М. Г. Любарский

Физико-технический институт АН УССР, г. Харьков

Полный текст: PDF файл (498 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 22.02.1972

Образец цитирования: М. Г. Любарский, “Распространение теории Фавара на случай системы линейных дифференциальных уравнений с неограниченными почти-периодическими по Левитану коэффициентами”, Докл. АН СССР, 206:4 (1972), 808–810

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu72}
\by М.~Г.~Любарский
\paper Распространение теории Фавара на случай системы линейных дифференциальных уравнений с неограниченными почти-периодическими по Левитану коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 4
\pages 808--810
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37161}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0313586}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0267.34036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37161
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i4/p808

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Шубин, “Почти-периодические функции и дифференциальные операторы с частными производными”, УМН, 33:2(200) (1978), 3–47  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Shubin, “Almost periodic functions and partial differential operators”, Russian Math. Surveys, 33:2 (1978), 1–52  crossref
    2. В. Е. Слюсарчук, “Обратимость почти периодических $c$-непрерывных функциональных операторов”, Матем. сб., 116(158):4(12) (1981), 483–501  mathnet  mathscinet  zmath; V. E. Slyusarchuk, “Invertibility of almost periodic $c$-continuous functional operators”, Math. USSR-Sb., 44:4 (1983), 431–446  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021