Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 4, страницы 827–830 (Mi dan37166)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Асимптотическое распределение собственных значений дифференциальных операторов с переменными коэффициентами

В. Н. Туловский

Институт проблем механики АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (400 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.9
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 13.12.1971

Образец цитирования: В. Н. Туловский, “Асимптотическое распределение собственных значений дифференциальных операторов с переменными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 206:4 (1972), 827–830

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tul72}
\by В.~Н.~Туловский
\paper Асимптотическое распределение собственных значений дифференциальных операторов с переменными коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 4
\pages 827--830
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37166}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0315306}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0263.35081}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37166
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i4/p827

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Безяев, “Асимптотика собственных значений гипоэллиптических операторов на замкнутом многообразии”, Матем. сб., 117(159):2 (1982), 161–180  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bezyaev, “Asymptotics of the eigenvalues of hypoelliptic operators on a closed manifold”, Math. USSR-Sb., 45:2 (1983), 169–189  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021