Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 4, страницы 831–833 (Mi dan37167)  

МАТЕМАТИКА

О приводимых римановых пространствах и двулистных структурах на них

Я. Л. Шапиро

Горьковский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (529 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.7
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 09.03.1972

Образец цитирования: Я. Л. Шапиро, “О приводимых римановых пространствах и двулистных структурах на них”, Докл. АН СССР, 206:4 (1972), 831–833

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha72}
\by Я.~Л.~Шапиро
\paper О приводимых римановых пространствах и двулистных структурах на них
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 4
\pages 831--833
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37167}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0353202}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0264.53023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37167
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i4/p831

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021