Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 5, страницы 1033–1036 (Mi dan37172)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О плоских ортогональных преобразованиях

А. А. Богуш, Ф. И. Федоров

Институт физики АН БССР, г. Минск

Полный текст: PDF файл (504 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.126
Поступила в редакцию: 19.06.1972

Образец цитирования: А. А. Богуш, Ф. И. Федоров, “О плоских ортогональных преобразованиях”, Докл. АН СССР, 206:5 (1972), 1033–1036

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BogFed72}
\by А.~А.~Богуш, Ф.~И.~Федоров
\paper О плоских ортогональных преобразованиях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 5
\pages 1033--1036
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37172}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0313416}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0267.20035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37172
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i5/p1033

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Тараканов, “О вещественных и комплексных преобразованиях “буста” в произвольных псевдоевклидовых пространствах”, ТМФ, 28:3 (1976), 352–358  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Tarakanov, “Real and complex “boosts” in arbitrary pseudo-Euclidean spaces”, Theoret. and Math. Phys., 28:3 (1976), 838–842  crossref
    2. Victor M. Red'kov, Andrei A. Bogush, Natalia G. Tokarevskaya, “On Parametrization of the Linear $\mathrm{GL}(4,C)$ and Unitary $\mathrm{SU}(4)$ Groups in Terms of Dirac Matrices”, SIGMA, 4 (2008), 021, 46 pp.  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021