Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 5, страницы 1043–1045 (Mi dan37175)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О базисности некоторых систем аналитических функций

И. И. Ибрагимовa, Н. И. Нагнибидаb

a Институт математики и механики АН АзССР
b Черновицкий государственный университет

Полный текст: PDF файл (448 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.537
Поступила в редакцию: 11.05.1972

Образец цитирования: И. И. Ибрагимов, Н. И. Нагнибида, “О базисности некоторых систем аналитических функций”, Докл. АН СССР, 206:5 (1972), 1043–1045

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IbrNag72}
\by И.~И.~Ибрагимов, Н.~И.~Нагнибида
\paper О базисности некоторых систем аналитических функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 5
\pages 1043--1045
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37175}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0315103}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0263.30007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37175
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i5/p1043

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Ибрагимов, Н. И. Нагнибида, “Матричный метод и квазистепенные базисы в пространстве аналитических в круге функций”, УМН, 30:6(186) (1975), 101–146  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Ibragimov, N. I. Nagnibida, “The matrix method and quasi-power bases in the space of analytic functions in a disc”, Russian Math. Surveys, 30:6 (1975), 107–154  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021