Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 5, страницы 1049–1051 (Mi dan37177)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об одном дополнении к теореме Адамара

А. Ф. Леонтьев

Отдел физики и математики Башкирского филиала АН СССР, г. Уфа

Полный текст: PDF файл (353 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 21.06.1972

Образец цитирования: А. Ф. Леонтьев, “Об одном дополнении к теореме Адамара”, Докл. АН СССР, 206:5 (1972), 1049–1051

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leo72}
\by А.~Ф.~Леонтьев
\paper Об одном дополнении к теореме Адамара
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 5
\pages 1049--1051
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37177}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0316688}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0266.30004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37177
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i5/p1049

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. З. Ш. Каримов, “Об оценке функции, представленной рядом Дирихле”, Матем. сб., 96(138):4 (1975), 560–567  mathnet  mathscinet  zmath; Z. Sh. Karimov, “On an estimate for a function represented by a Dirichlet series”, Math. USSR-Sb., 25:4 (1975), 525–532  crossref
    2. В. С. Владимиров, С. М. Никольский, Ю. Н. Фролов, “Алексей Федорович Леонтьев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 32:3(195) (1977), 185–195  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, S. M. Nikol'skii, Yu. N. Frolov, “Aleksei Fedorovich Leont'ev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 32:3 (1977), 131–144  crossref
    3. А. Ф. Леонтьев, “О квазианалитической непродолжаемости функции, заданной рядом экспонент”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:2 (1987), 270–286  mathnet  mathscinet  zmath; A. F. Leont'ev, “On quasianalytic noncontinuability of a function given by a series of exponentials”, Math. USSR-Izv., 30:2 (1988), 245–261  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021