Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 5, страницы 1061–1064 (Mi dan37181)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Многомерное преобразование Лапласа–Галуа в теории нелинейных последовательностных машин

А. С. Бернштейнab, Ю. С. Попковab, Р. Г. Фараджевab

a Институт проблем управления (автоматики и телемеханики), г. Москва
b Институт кибернетики АН АзССР, г. Баку

Полный текст: PDF файл (431 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.283:62-505.3:629.78
Статья представлена к публикации: Б. Н. Петров
Поступила в редакцию: 20.04.1971

Образец цитирования: А. С. Бернштейн, Ю. С. Попков, Р. Г. Фараджев, “Многомерное преобразование Лапласа–Галуа в теории нелинейных последовательностных машин”, Докл. АН СССР, 206:5 (1972), 1061–1064

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerPopFar72}
\by А.~С.~Бернштейн, Ю.~С.~Попков, Р.~Г.~Фараджев
\paper Многомерное преобразование Лапласа--Галуа в теории нелинейных последовательностных машин
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 5
\pages 1061--1064
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37181}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0379068}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0333.94022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37181
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i5/p1061

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021