Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 5, страницы 1065–1067 (Mi dan37182)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Вариационные задачи оптимизации для уравнений в частных производных гиперболического типа

Л. В. Петухов, В. А. Троицкий

Ленинградский политехнический институт им. М. И. Калинина

Полный текст: PDF файл (453 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.3:62-50
Статья представлена к публикации: В. В. Новожилов
Поступила в редакцию: 19.06.1971

Образец цитирования: Л. В. Петухов, В. А. Троицкий, “Вариационные задачи оптимизации для уравнений в частных производных гиперболического типа”, Докл. АН СССР, 206:5 (1972), 1065–1067

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PetTro72}
\by Л.~В.~Петухов, В.~А.~Троицкий
\paper Вариационные задачи оптимизации для уравнений в частных производных гиперболического типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 5
\pages 1065--1067
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37182}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0315553}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0302.49023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37182
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i5/p1065

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021