Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 6, страницы 1280–1283 (Mi dan37197)  

МАТЕМАТИКА

Об устойчивости разностных схем с несамосопряженными операторами

А. В. Гулин, А. А. Самарский

Институт прикладной математики АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (424 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.944/.947
Поступила в редакцию: 10.07.1972

Образец цитирования: А. В. Гулин, А. А. Самарский, “Об устойчивости разностных схем с несамосопряженными операторами”, Докл. АН СССР, 206:6 (1972), 1280–1283

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GulSam72}
\by А.~В.~Гулин, А.~А.~Самарский
\paper Об устойчивости разностных схем с несамосопряженными операторами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 6
\pages 1280--1283
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37197}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0314262}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0303.65079}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37197
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i6/p1280

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021