RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 6, страницы 1284–1287 (Mi dan37198)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об оценках снизу решений второй краевой задачи для параболического уравнения второго порядка в неограниченных по пространственным переменным областях

А. К. Гущин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (422 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 21.02.1972

Образец цитирования: А. К. Гущин, “Об оценках снизу решений второй краевой задачи для параболического уравнения второго порядка в неограниченных по пространственным переменным областях”, Докл. АН СССР, 206:6 (1972), 1284–1287

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus72}
\by А.~К.~Гущин
\paper Об оценках снизу решений второй краевой задачи для параболического уравнения второго порядка
в неограниченных по пространственным переменным областях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 6
\pages 1284--1287
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37198}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0316899}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0263.35045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37198
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i6/p1284

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Гущин, “Стабилизация решений второй краевой задачи для параболического уравнения второго порядка”, Матем. сб., 101(143):4(12) (1976), 459–499  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Gushchin, “Stabilization of the solutions of the second boundary value problem for a second order parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 30:4 (1976), 403–440  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020