Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 206, номер 6, страницы 1293–1296 (Mi dan37201)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О счетных пространствах, не имеющих бикомпактификаций счетной тесноты

В. И. Малыхин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (612 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 16.02.1972

Образец цитирования: В. И. Малыхин, “О счетных пространствах, не имеющих бикомпактификаций счетной тесноты”, Докл. АН СССР, 206:6 (1972), 1293–1296

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal72}
\by В.~И.~Малыхин
\paper О счетных пространствах, не имеющих бикомпактификаций счетной тесноты
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 206
\issue 6
\pages 1293--1296
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37201}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0320981}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0263.54015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37201
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v206/i6/p1293

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Архангельский, “O некоторых топологических пространствах, встречающихся в функциональном анализе”, УМН, 31:5(191) (1976), 17–32  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Arkhangel'skii, “On some topological spaces that occur in functional analysis”, Russian Math. Surveys, 31:5 (1976), 14–30  crossref
    2. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021