RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 207, номер 1, страницы 41–43 (Mi dan37229)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Одно неравенство, связанное с линейными формами от логарифмов алгебраических чисел

Н. И. Фельдман

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (338 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.84
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 28.02.1972

Образец цитирования: Н. И. Фельдман, “Одно неравенство, связанное с линейными формами от логарифмов алгебраических чисел”, Докл. АН СССР, 207:1 (1972), 41–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fel72}
\by Н.~И.~Фельдман
\paper Одно неравенство, связанное с линейными формами от логарифмов алгебраических чисел
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 207
\issue 1
\pages 41--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37229}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0313200}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0267.10024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37229
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v207/i1/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Котов, В. Г. Спринджук, “Уравнение Туэ–Малера в относительном поле и приближение алгебраических чисел алгебраическими числами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:4 (1977), 723–751  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Kotov, V. G. Sprindzhuk, “The Thue–Mahler equation in a relative field and approximation of algebraic numbers by algebraic numbers”, Izv. Math., 41:4 (1977), 677–707  crossref
    2. В. Г. Спринджук, “Достижения и проблемы теории диофантовых приближений”, УМН, 35:4(214) (1980), 3–68  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Sprindzhuk, “Achievements and problems in Diophantine approximation theory”, Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 1–80  crossref  isi
    3. Н. М. Коробов, Ю. В. Нестеренко, А. Б. Шидловский, “Наум Ильич Фельдман (некролог)”, УМН, 50:6(306) (1995), 157–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. M. Korobov, Yu. V. Nesterenko, A. B. Shidlovskii, “Naum Il'ich Feld'man (obituary)”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1247–1252  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019