RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 207, номер 1, страницы 44–47 (Mi dan37230)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

Обратная задача рассеяния для системы Дирака на всей оси

И. С. Фролов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (402 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.35
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 11.02.1972

Образец цитирования: И. С. Фролов, “Обратная задача рассеяния для системы Дирака на всей оси”, Докл. АН СССР, 207:1 (1972), 44–47

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fro72}
\by И.~С.~Фролов
\paper Обратная задача рассеяния для системы Дирака на всей оси
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 207
\issue 1
\pages 44--47
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37230}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0316804}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0284.34027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37230
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v207/i1/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Петриашвили, “Несохранение фермионного числа в распаде тяжелого фермиона в двумерной калибровочной модели”, ТМФ, 78:3 (1989), 400–410  mathnet; G. G. Petriashvili, “Nonconservation of the fermion number in the decay of a heavy fermion in a two-dimensional gauge model”, Theoret. and Math. Phys., 78:3 (1989), 284–291  crossref  isi
    2. A. B. Khasanov, G. U. Urazboev, “On the Sine–Gordon equation with a self-consistent source of the integral type”, Журн. матем. физ., анал., геом., 2:3 (2006), 287–298  mathnet  mathscinet  zmath
    3. А. Б. Хасанов, Г. У. Уразбоев, “Об уравнении sin-Гордон с самосогласованным источником”, Матем. тр., 11:1 (2008), 153–166  mathnet  mathscinet; A. B. Khasanov, G. U. Urazboev, “On the sine-Gordon equation with a self-consistent source”, Siberian Adv. Math., 19:1 (2009), 13–23  crossref
    4. Сяо Ян, Цзя-Янь Хань, “Алгебро-геометрические решения иерархии Дирака”, ТМФ, 193:3 (2017), 563–574  mathnet  crossref  adsnasa  elib; Xiao Yang, Jiayan Han, “Algebraic-geometric solutions of the Dirac hierarchy”, Theoret. and Math. Phys., 193:3 (2017), 1894–1904  crossref  isi
    5. А. Б. Хасанов, М. М. Хасанов, “Интегрирование нелинейного уравнения Шредингера с дополнительным членом в классе периодических функций”, ТМФ, 199:1 (2019), 60–68  mathnet  crossref  adsnasa  elib; A. B. Hasanov, M. M. Hasanov, “Integration of the nonlinear Schrödinger equation with an additional term in the class of periodic functions”, Theoret. and Math. Phys., 199:1 (2019), 525–532  crossref  isi
    6. А. Б. Хасанов, М. М. Матякубов, “Интегрирование нелинейного уравнения Кортевега–де Фриза с дополнительным членом”, ТМФ, 203:2 (2020), 192–204  mathnet  crossref; A. B. Khasanov, M. M. Matjakubov, “Integration of the nonlinear Korteweg–de Vries equation with an additional term”, Theoret. and Math. Phys., 203:2 (2020), 596–607  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:57
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020