RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 207, номер 1, страницы 48–51 (Mi dan37231)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О $B$-измеримых сечениях

М. М. Чобан

Тираспольский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (607 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 24.09.1971

Образец цитирования: М. М. Чобан, “О $B$-измеримых сечениях”, Докл. АН СССР, 207:1 (1972), 48–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cho72}
\by М.~М.~Чобан
\paper О $B$-измеримых сечениях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 207
\issue 1
\pages 48--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37231}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0322790}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0284.54009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37231
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v207/i1/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Чобан, “О некоторых вопросах дескриптивной теории множеств в топологических пространствах”, УМН, 60:4(364) (2005), 123–144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. M. Choban, “On some problems of descriptive set theory in topological spaces”, Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 699–719  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019