Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 207, номер 1, страницы 52–55 (Mi dan37232)  

МЕХАНИКА

Влияние нелинейной податливости подшипников качения на колебания сбалансированного вала

А. С. Кельзон, Ю. П. Циманский

Ленинградское высшее инженерное морское училище им. С. О. Макарова

Полный текст: PDF файл (534 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 534.011
Статья представлена к публикации: В. В. Новожилов
Поступила в редакцию: 10.01.1972

Образец цитирования: А. С. Кельзон, Ю. П. Циманский, “Влияние нелинейной податливости подшипников качения на колебания сбалансированного вала”, Докл. АН СССР, 207:1 (1972), 52–55

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KelTsi72}
\by А.~С.~Кельзон, Ю.~П.~Циманский
\paper Влияние нелинейной податливости подшипников качения на колебания сбалансированного вала
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 207
\issue 1
\pages 52--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37232}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37232
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v207/i1/p52

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021