RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 207, номер 2, страницы 304–305 (Mi dan37255)  

МАТЕМАТИКА

Некоторые предельные теоремы для векторных ветвящихся процессов с непрерывным фазовым пространством

В. М. Шуренков

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (201 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: В. М. Глушков
Поступила в редакцию: 07.03.1972

Образец цитирования: В. М. Шуренков, “Некоторые предельные теоремы для векторных ветвящихся процессов с непрерывным фазовым пространством”, Докл. АН СССР, 207:2 (1972), 304–305

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu72}
\by В.~М.~Шуренков
\paper Некоторые предельные теоремы для векторных ветвящихся процессов с непрерывным фазовым пространством
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 207
\issue 2
\pages 304--305
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37255}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0317428}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0285.60068}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37255
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v207/i2/p304

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021