RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 207, номер 3, страницы 551–553 (Mi dan37277)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О некоторых свойствах псевдодифференциальных операторов с негладкими символами

М. А. Шубин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (355 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.35
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 27.03.1972

Образец цитирования: М. А. Шубин, “О некоторых свойствах псевдодифференциальных операторов с негладкими символами”, Докл. АН СССР, 207:3 (1972), 551–553

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu72}
\by М.~А.~Шубин
\paper О некоторых свойствах псевдодифференциальных операторов с негладкими символами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 207
\issue 3
\pages 551--553
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37277}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0313657}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0271.35068}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37277
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v207/i3/p551

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Туловский, М. А. Шубин, “Об асимптотическом распределении собственных значений псевдодифференциальных операторов в $\mathbf R^n$”, Матем. сб., 92(134):4(12) (1973), 571–588  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Tulovskii, M. A. Shubin, “On asymptotic distribution of eigenvalues of pseudodifferential operators in $\mathbf R^n$”, Math. USSR-Sb., 21:4 (1973), 565–583  crossref
    2. В. Л. Ройтбурд, “О представлении оператора $e^{-tP}$ континуальным интегралом”, Функц. анализ и его прил., 10:2 (1976), 86–87  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Roitburd, “Representation of the operator $e^{-tP}$ by a continual integral”, Funct. Anal. Appl., 10:2 (1976), 157–158  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020