RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 207, номер 3, страницы 554–556 (Mi dan37278)  

МАТЕМАТИКА

Предельные теоремы для ветвящихся процессов с иммиграцией, управляемой конечной цепью Маркова

В. М. Шуренков

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (175 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: В. М. Глушков
Поступила в редакцию: 07.03.1972

Образец цитирования: В. М. Шуренков, “Предельные теоремы для ветвящихся процессов с иммиграцией, управляемой конечной цепью Маркова”, Докл. АН СССР, 207:3 (1972), 554–556

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu72}
\by В.~М.~Шуренков
\paper Предельные теоремы для ветвящихся процессов с иммиграцией, управляемой конечной цепью Маркова
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 207
\issue 3
\pages 554--556
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37278}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0317429}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0285.60069}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37278
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v207/i3/p554

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021