RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 207, номер 4, страницы 785–788 (Mi dan37292)  

МАТЕМАТИКА

Об аналитичности решений линейных дифференциальных уравнений и систем

О. А. Олейникa, Е. В. Радкевичb

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Институт проблем механики АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (424 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.8
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 18.03.1972

Образец цитирования: О. А. Олейник, Е. В. Радкевич, “Об аналитичности решений линейных дифференциальных уравнений и систем”, Докл. АН СССР, 207:4 (1972), 785–788

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OleRad72}
\by О.~А.~Олейник, Е.~В.~Радкевич
\paper Об аналитичности решений линейных дифференциальных уравнений и систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 207
\issue 4
\pages 785--788
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37292}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0324192}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0266.35001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37292
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v207/i4/p785

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019