RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 207, номер 4, страницы 796–799 (Mi dan37295)  

МАТЕМАТИКА

Условные грамматики с рассеянным контекстом

Э. Д. Стоцкий

Всесоюзный институт научной и технической информации, г. Москва

Полный текст: PDF файл (605 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 51:801
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 31.03.1972

Образец цитирования: Э. Д. Стоцкий, “Условные грамматики с рассеянным контекстом”, Докл. АН СССР, 207:4 (1972), 796–799

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sto72}
\by Э.~Д.~Стоцкий
\paper Условные грамматики с рассеянным контекстом
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 207
\issue 4
\pages 796--799
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37295}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0315946}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0304.68070}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37295
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v207/i4/p796

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020