RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 208, номер 1, страницы 25–27 (Mi dan37355)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Гладкие функции на плоских множествах

Е. М. Дынькин

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (408 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.51:517.54
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 28.03.1972

Образец цитирования: Е. М. Дынькин, “Гладкие функции на плоских множествах”, Докл. АН СССР, 208:1 (1973), 25–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dyn73}
\by Е.~М.~Дынькин
\paper Гладкие функции на плоских множествах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 208
\issue 1
\pages 25--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37355}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0313515}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0294.30028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37355
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v208/i1/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Дынькин, “Множества свободной интерполяции для классов Гёльдера”, Матем. сб., 109(151):1(5) (1979), 107–128  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Dyn'kin, “Free interpolation sets for Hölder classes”, Math. USSR-Sb., 37:1 (1980), 97–117  crossref  isi
    2. Н. А. Широков, “Замкнутые идеалы алгебр типа $B_{p,q}^\alpha$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:6 (1982), 1316–1332  mathnet  mathscinet  zmath; N. A. Shirokov, “Closed ideals of algebras of type $B_{p,q}^\alpha$”, Math. USSR-Izv., 21:3 (1983), 585–600  crossref
    3. В. В. Пеллер, С. В. Хрущев, “Операторы Ганкеля, наилучшие приближения и стационарные гауссовские процессы”, УМН, 37:1(223) (1982), 53–124  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Peller, S. V. Khrushchev, “Hankel operators, best approximations, and stationary Gaussian processes”, Russian Math. Surveys, 37:1 (1982), 61–144  crossref  isi
    4. Н. А. Широков, “Равномерные полиномиальные приближения в выпуклых областях в $\mathbb C^n$”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 34, Зап. научн. сем. ПОМИ, 333, ПОМИ, СПб., 2006, 98–112  mathnet  mathscinet  zmath; N. A. Shirokov, “Uniform polynomial approximations on convex domains in $\mathbb C^n$”, J. Math. Sci. (N. Y.), 141:5 (2007), 1564–1572  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020