RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 208, номер 1, страницы 28–31 (Mi dan37356)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Бесконечно малые изгибания поверхности с точкой уплощения

Н. В. Ефимовa, З. Д. Усмановb

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Отдел математики с вычислительным центром Академии наук ТаджССР, г. Душанбе

Полный текст: PDF файл (417 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.73
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 07.04.1972

Образец цитирования: Н. В. Ефимов, З. Д. Усманов, “Бесконечно малые изгибания поверхности с точкой уплощения”, Докл. АН СССР, 208:1 (1973), 28–31

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EfiUsm73}
\by Н.~В.~Ефимов, З.~Д.~Усманов
\paper Бесконечно малые изгибания поверхности с точкой уплощения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 208
\issue 1
\pages 28--31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37356}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0315603}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0289.53005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37356
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v208/i1/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. З. Д. Усманов, “О жестких “в малом” поверхностях Ефимова”, Матем. сб., 187:6 (1996), 119–130  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Z. D. Usmanov, “On Efimov surfaces that are rigid 'in the small'”, Sb. Math., 187:6 (1996), 903–915  crossref  isi
    2. И. Х. Сабитов, “Московское математическое общество и метрическая геометрия: от Петерсона до современных исследований”, Тр. ММО, 77, № 2, МЦНМО, М., 2016, 184–218  mathnet  elib; I. Kh. Sabitov, “The Moscow Mathematical Society and metric geometry: from Peterson to contemporary research”, Trans. Moscow Math. Soc., 77 (2016), 149–175  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020