RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2018, том 480, номер 3, страницы 265–269 (Mi dan37381)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Вложения весовых пространств функций положительной гладкости на нерегулярных областях в пространства Лебега

О. В. Бесов

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Работа выполнена за счёт средств Российского научного фонда, проект 14-50-00005.


DOI: https://doi.org/10.7868/S086956521815001X


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2018, 97:3, 236–239

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 06.02.2018

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37381

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Бесов, “Вложения весовых пространств функций положительной гладкости на нерегулярных областях в пространства Лебега”, Матем. заметки, 104:6 (2018), 823–834  mathnet  crossref  elib; O. V. Besov, “Embeddings of Weighted Spaces of Functions of Positive Smoothness on Irregular Domains in Lebesgue Space”, Math. Notes, 104:6 (2018), 799–809  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018