Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1997, том 354, номер 5, страницы 597–599 (Mi dan3743)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Полуконические множества, полуоднородные функции и новая схема двойственности в выпуклом анализе

В. Л. Левин

Центральный экономико-математический институт Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (294 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519+513.88
Статья представлена к публикации: В. Л. Макаров
Поступила в редакцию: 13.02.1997

Образец цитирования: В. Л. Левин, “Полуконические множества, полуоднородные функции и новая схема двойственности в выпуклом анализе”, Докл. РАН, 354:5 (1997), 597–599

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev97}
\by В.~Л.~Левин
\paper Полуконические множества, полуоднородные функции и новая схема двойственности
в выпуклом анализе
\jour Докл. РАН
\yr 1997
\vol 354
\issue 5
\pages 597--599
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan3743}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1471846}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0970.49026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan3743
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v354/i5/p597

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ю. Андрамонов, “Сходимость численного алгоритма абстрактной выпуклости”, Изв. РАН. Сер. матем., 73:1 (2009), 5–20  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. Yu. Andramonov, “Convergence of a numerical abstract convexity algorithm”, Izv. Math., 73:1 (2009), 3–19  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021