RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 208, номер 4, страницы 794–796 (Mi dan37430)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

ГИДРОМЕХАНИКА

О звуковой турбулентности

Б. Б. Кадомцев, В. И. Петвиашвили

Институт атомной энергии им. И. В. Курчатова, г. Москва

Полный текст: PDF файл (487 kB)

Тип публикации: Статья
УДК: 533.95
Поступила в редакцию: 08.09.1972

Образец цитирования: Б. Б. Кадомцев, В. И. Петвиашвили, “О звуковой турбулентности”, Докл. АН СССР, 208:4 (1973), 794–796

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KadPet73}
\by Б.~Б.~Кадомцев, В.~И.~Петвиашвили
\paper О звуковой турбулентности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 208
\issue 4
\pages 794--796
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37430}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37430
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v208/i4/p794

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Антонов, М. Ю. Налимов, А. А. Удалов, “Ренормализационная группа в задаче о развитой турбулентности сжимаемой жидкости”, ТМФ, 110:3 (1997), 385–398  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. V. Antonov, M. Yu. Nalimov, A. A. Udalov, “Renormalization group in the problem of the fully developed turbulence of a compresible fluid”, Theoret. and Math. Phys., 110:3 (1997), 305–315  crossref  isi
    2. Е. А. Кузнецов, “Спектры турбулентности, порождаемые сингулярностями”, Письма в ЖЭТФ, 80:2 (2004), 92–98  mathnet  adsnasa; JETP Letters, 80:2 (2004), 83–89  crossref
    3. Е. А. Кузнецов, Е. В. Серещенко, “Изотропизация двумерной гидродинамической турбулентности в прямом каскаде”, Письма в ЖЭТФ, 105:2 (2017), 70–76  mathnet  crossref  elib; E. A. Kuznetsov, E. V. Sereshchenko, “Isotropization of two-dimensional hydrodynamic turbulence in the direct cascade”, JETP Letters, 105:2 (2017), 83–88  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019