RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 208, номер 6, страницы 1286–1289 (Mi dan37471)  

МАТЕМАТИКА

Нелокальная продолжимость решений виброустойчивых дифференциальных уравнений

А. В. Покровский

Институт проблем управления (автоматики и телемеханики), г. Москва

Полный текст: PDF файл (518 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 18.04.1972

Образец цитирования: А. В. Покровский, “Нелокальная продолжимость решений виброустойчивых дифференциальных уравнений”, Докл. АН СССР, 208:6 (1973), 1286–1289

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok73}
\by А.~В.~Покровский
\paper Нелокальная продолжимость решений виброустойчивых дифференциальных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 208
\issue 6
\pages 1286--1289
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37471}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0322309}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0297.34044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37471
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v208/i6/p1286

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020