RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2018, том 480, номер 2, страницы 150–154 (Mi dan37524)  

Операторы Харди–Стеклова и принцип двойственности в весовых пространствах Соболева первого порядка

В. Д. Степановa, Е. П. Ушаковаb

a Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, Москва
b Вычислительный центр Дальневосточного отделения Российской Академии наук, Хабаровск

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00443
16-41-02004
Результаты работы авторов, полученные в разделах 1 и 3, финансировались из гранта Российского научного фонда (проект 14-11-00443) и выполнены в Математическом институте им. В.А. Стеклова. Результаты, полученные в разделе 2, финансировались из гранта Российского научного фонда (проект 16-41-02004) и выполнены в Российском университете дружбы народов.


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565218140049


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2018, 97:3, 232–235

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 22.01.2018

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37524

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019