RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 209, номер 3, страницы 548–550 (Mi dan37542)  

МАТЕМАТИКА

Об интегральных уравнениях с неподвижной сингулярностью

Г. М. Магомедов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (367 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.33
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 18.05.1972

Образец цитирования: Г. М. Магомедов, “Об интегральных уравнениях с неподвижной сингулярностью”, Докл. АН СССР, 209:3 (1973), 548–550

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mag73}
\by Г.~М.~Магомедов
\paper Об интегральных уравнениях с неподвижной сингулярностью
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 209
\issue 3
\pages 548--550
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37542}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0326323}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0288.45007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37542
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v209/i3/p548

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020