Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 209, номер 4, страницы 775–777 (Mi dan37563)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об одном классе псевдодифференциальных уравнений главного типа, не имеющих решений

Ю. В. Егоров, П. Р. Попиванов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (440 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 16.06.1972

Образец цитирования: Ю. В. Егоров, П. Р. Попиванов, “Об одном классе псевдодифференциальных уравнений главного типа, не имеющих решений”, Докл. АН СССР, 209:4 (1973), 775–777

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EgoPop73}
\by Ю.~В.~Егоров, П.~Р.~Попиванов
\paper Об одном классе псевдодифференциальных уравнений главного типа, не имеющих решений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 209
\issue 4
\pages 775--777
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37563}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0326202}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0285.35063}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37563
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v209/i4/p775

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Егоров, П. Р. Попиванов, “Об уравнениях главного типа, не имеющих решений”, УМН, 29:2(176) (1974), 172–189  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, P. R. Popivanov, “Equations of principal type witgout solution”, Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 176–194  crossref
    2. Ю. В. Егоров, “Субэллиптические операторы”, УМН, 30:2(182) (1975), 57–114  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, “Subelliptic operators”, Russian Math. Surveys, 30:2 (1975), 59–118  crossref
    3. М. И. Вишик, Л. Р. Волевич, А. М. Ильин, А. С. Калашников, В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Юрий Владимирович Егоров (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 54:2(326) (1999), 195–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Vishik, L. R. Volevich, A. M. Il'in, A. S. Kalashnikov, V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Yurii Vladimirovich Egorov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 465–476  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021