Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 209, номер 5, страницы 1028–1030 (Mi dan37585)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

К математической теории наследственности

Ю. И. Любич

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (377 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.9+575.1
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 06.05.1972

Образец цитирования: Ю. И. Любич, “К математической теории наследственности”, Докл. АН СССР, 209:5 (1973), 1028–1030

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu73}
\by Ю.~И.~Любич
\paper К математической теории наследственности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 209
\issue 5
\pages 1028--1030
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37585}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0349256}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0291.92022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37585
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v209/i5/p1028

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Любич, “Двухуровневые бернштейновские популяции”, Матем. сб., 95(137):4(12) (1974), 606–628  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Lyubich, “Two-level Bernsteinian populations”, Math. USSR-Sb., 24:4 (1974), 593–615  crossref
    2. Ю. И. Любич, “Бернштейновские алгебры”, УМН, 32:6(198) (1977), 261–262  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Ю. И. Любич, “Топологический подход к одной проблеме математической генетики”, УМН, 34:6(210) (1979), 53–58  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Lyubich, “A topological approach to a problem in mathematical genetics”, Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 60–66  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021