RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 210, номер 6, страницы 1284–1287 (Mi dan37735)  

МАТЕМАТИКА

К теории гистерезисных нелинейностей

А. В. Покровский

Институт проблем управления (автоматики и телемеханики), г. Москва

Полный текст: PDF файл (576 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 04.04.1972

Образец цитирования: А. В. Покровский, “К теории гистерезисных нелинейностей”, Докл. АН СССР, 210:6 (1973), 1284–1287

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok73}
\by А.~В.~Покровский
\paper К теории гистерезисных нелинейностей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 210
\issue 6
\pages 1284--1287
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37735}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0333869}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0293.45014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37735
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v210/i6/p1284

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020