RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 210, номер 6, страницы 1310–1313 (Mi dan37743)  

ТЕОРИЯ УПРУГОСТИ

О единственности решений интегральных уравнений динамических контактных задач

В. А. Бабешко

Институт механики и прикладной математики, г. Ростов-на-Дону

Полный текст: PDF файл (480 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 25.08.1972

Образец цитирования: В. А. Бабешко, “О единственности решений интегральных уравнений динамических контактных задач”, Докл. АН СССР, 210:6 (1973), 1310–1313

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab73}
\by В.~А.~Бабешко
\paper О единственности решений интегральных уравнений динамических контактных задач
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 210
\issue 6
\pages 1310--1313
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37743}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0370094}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37743
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v210/i6/p1310

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020