RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1973, том 211, номер 2, страницы 269–272 (Mi dan37775)  

МАТЕМАТИКА

Асимптотические теоремы единственности положительных решений линейных эволюционных систем

Е. С. Дехтярюк, С. Д. Эйдельман

Киевское высшее инженерное радиотехническое училище противовоздушной обороны

Полный текст: PDF файл (431 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 26.10.1972

Образец цитирования: Е. С. Дехтярюк, С. Д. Эйдельман, “Асимптотические теоремы единственности положительных решений линейных эволюционных систем”, Докл. АН СССР, 211:2 (1973), 269–272

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DekEid73}
\by Е.~С.~Дехтярюк, С.~Д.~Эйдельман
\paper Асимптотические теоремы единственности положительных решений линейных эволюционных систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1973
\vol 211
\issue 2
\pages 269--272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37775}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0328355}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0286.35021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37775
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v211/i2/p269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020